Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/04/2024 по 19/04/2024

6 декабря, курсанты стрежевского клуба...

8 декабря 2003

6 декабря, курсанты стрежевского клуба «Десантник» отправились в Мегион, где их встречала местная команда "Форпост" Центра допризывной подготовки молодежи. Ребята собрались вместе, чтобы провести командную товарищескую встречу по плаванию.

Встреча клуба «Десантник» и центра допризывной подготовки молодежи «Форпост» далеко не первая. Между курсантами Стрежевого и Мегиона уже давно сложились теплые дружеские отношения. Совместные тренировки, патриотические мероприятия, соревнования по различным видам спорта - все это добрые традиции курсантов.

К поездке в Мегион стрежевчане начали готовиться давно. Тренировки проходили в бассейне спорткомлекса «Нефтяник» и на суше в своем зале. Не смотря на то, что встреча была товарищеской, победить ребятам очень хотелось. Четырнадцати – семнадцатилетние курсанты клубов соревновались в плавании вольным стилем на стометровке и состязались в эстафете 4 по 50 метров. Среди юношей на стометровке лучшим стал стрежевчанин Валерий Ковригин. Еще один воспитанник ОСК «Десантник» Павел Гамов, занял третье место. Одержали победу и стрежевские девушки первое место у Алены Архипенко, третье у Анны Лысенко. Эстафета 4 по 50 метров вольным стилем принесла золотые медали курсантам «Десантника» Валерию Ковригину, Константину Кабанову, Николаю Фирсову и Павлу Гамову. Традиционно победителем и призерам вручили дипломы и памятные подарки. С хорошим настроением и очередной победой из этой поездки, которая стала возможной благодаря поддержке управления культуры спорта и молодежной политики, вернулись домой стрежевские «десантники».



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ