Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 24/04/2024 по 24/04/2024

В результате очередной реорганизации стрежевского...

26 января 2004

В результате очередной реорганизации стрежевского филиала Сибирской сервисной компании из его состава в ближайшее время будут выведены все бригады вышкомонтажников общей численностью – 72 человека.

В скором будущем стрежевской филиал «ССК» будет представлять из себя узкоспециализированное предприятие, занимающееся только бурением и капитальным ремонтом скважин. В течение последних четырех лет из состава компании были выведены бригады подготовительных работ, энергетический блок, транспорт общего назначения и низкоквалифицированный персонал. В этом году реорганизация коснулась вышкомонтажников.

По словам заместителя директора по работе с персоналом СФ «ССК» Александра Максимова, вышкомонтажников о выводе из состава компании известили еще в ноябре прошлого года. Планируется, что к началу февраля реорганизация будет завершена. Сейчас у вышкомонтажников 2 пути: либо по собственному желанию они переводятся в Нижневартовское вышкомонтажно-производственное объединение, либо будут сокращены.

На данный момент в Нижневартовское объединение вышкомонтажных работ перевелась 1 бригада - это 14 человек. Но уже сейчас известно, что их примеру последуют далеко не все. Некоторые работники не желают переходить в другую компанию. После реорганизации в составе «ССК» остаются цеха бурения, капитального ремонта скважин, база производственного обслуживания, цех тампонажных работ и центр зарезки вторых стволов.

Остается надеяться, что после всех изменений сотрудники бывшего подразделения стрежевского филиала «ССК», будут обеспечены работой, а не пополнят списки городского центра занятости.



Последние новости





Как здорово быть здоровым!
8 апреля 2024
Завершился открытый турнир по хоккею «Кубок северных городов»
8 апреля 2024
В Стрежевом прошёл финал второго сезона «Город танца»
8 апреля 2024
Фестиваль «Капельки» уже в 25-раз прошёл в Стрежевом
8 апреля 2024
Школа искусств открывает набор на новый учебный год
8 апреля 2024
В Томской области количество вакансий превысило численность безработных более чем в 3 раза
8 апреля 2024
Снег растаял, и на дорогах сразу стали видны ямы
8 апреля 2024
В Стрежевой вновь возвращается путешественник Константин Каськаев
5 апреля 2024
Пора добрых дел
5 апреля 2024
В «Современнике» прошла репетиция местных команд перед финалом проекта «Город танцев»
5 апреля 2024
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2024 Телекомпания СТВ