Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 15/08/2025 по 15/08/2025

Телевидение за 167 рублей в месяц

15 июля 2025

По статистике последних лет, традиционное телевидение постепенно уступает место стриминговым платформам и онлайн-сервисам. Однако людей, которые по-прежнему включают.
С развитием новых технологий появился большой выбор онлайн платформ для просмотра фильмов, шоу и сериалов. Однако, привычка включать дома телевизор всё ещё сильна. Для многих это способ расслабиться после работы, заняться делами под любимое шоу или провести вечер с семьёй. Тем более, когда подключить Кабельное ТВ стало так просто и доступно. Главное - выбрать правильного провайдера
Анна ЧЕРЕВКО, специалист контакт-центра «Метросети»: «У нас есть решения для подключения и настройки любых моделей телевизоров. Даже если у вас телевизор старого образца, который не поддерживает смарт-ТВ, и вы не хотите покупать ТВ-приставку, вы сможете смотреть всё самое важное и интересное в аналоговом формате без доплат. Кстати, «Метросеть» - один из немногих провайдеров, который продолжает вещать в аналоговом формате. Потому что для нас очень важно, чтобы наши клиенты не испытывали дискомфорта и могли в полной мере пользоваться всеми нашими услугами».
В пакет Телевидения от «Метросети» входит более 200 разноплановых телеканалов: из них более 160 цифровых каналов, в том числе 40 транслируются в формате HD, а также 48 каналов в аналоговом формате. Для удобства поиска каналов на телевизоре, специалисты Метросети сгруппировали их по тематикам. Здесь точно найдётся, что посмотреть зрителям разных возрастов: от малышей до людей старшего поколения. 
Анна ЧЕРЕВКО, специалист контакт-центра «Метросети»: «Телевидение от «Метросети» стало ещё выгоднее и доступнее. До конца июля действует акция - год телевидения можно подключить за две тысячи рублей! А это всего по 167 рублей в месяц. Также стоит отметить, что мы подключим все телевизоры в квартире без доплат и повышения стоимости услуги. Каждый телевизор будет работать независимо от других по отдельному кабелю без необходимости покупать дополнительное оборудование».
С телевидением от «Метросети»: легко узнавать новое, развиваться, быть в курсе последних событий и просто отдыхать всей семьей за просмотром любимого фильма или сериала. Успевайте подключиться по выгодной цене до конца июля. 



Последние новости





Испытай себя – сдай ГТО!
30 июля 2025
С любовью - к городу, с пользой – для общества. Волонтёры «Томскнефти» преобразили территорию детского сада.
30 июля 2025
Программа «Наши герои».
30 июля 2025
Стрежевой стал победителем во всероссийском конкурсе.
30 июля 2025
Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ