Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2025 по 29/04/2025

Губернатор определился с бизнес-омбудсменом

14 марта 2023

Губернатор предложил областной думе утвердить региональным бизнес-омбудсменом Игоря Браниште. Это может случиться на собрании парламента 30 марта.
«После отставки в январе регионального бизнес-омбудсмена Валерия Падерина мы провели много консультаций с томским предпринимательским сообществом, и нашли консолидированную кандидатуру на эту должность, - сказал губернатор Владимир Мазур. - Игоря Браниште поддержали региональные отделения «Деловой России», «Опоры России», Торгово-промышленная палата Томской области и федеральный уполномоченный Борис Титов. Уверен, такая поддержка и большой практический опыт в сфере защиты прав предпринимателей помогут Игорю Николаевичу делать свою работу профессионально и активно».

Браниште 46 лет. Родился в Молдавской ССР. До 2001 занимался преподавательской деятельностью. В 2004-м переехал в Томск, где в 2012 году ТГУ по направлению «юриспруденция». В 2010-м аттестован Министерством финансов в качестве аудитора. С 2006-го является генеральным директором «Аналитико-консультационной фирмы «Контабил», с 2022-го работает аудитором в компании «Аристократ-Аудит». 



Последние новости





Любим, помним, скорбим. Памяти Наталии Валентиновны Шабуниной посвящается…
25 апреля 2025
В Стрежевом стартовала декада дорожной безопасности по мототранспортным средствам
25 апреля 2025
Маршрут построен. В Стрежевом возобновили движение дачные автобусы
25 апреля 2025
Юные и талантливые! В Стрежевом наградили лауреатов премии мэра
25 апреля 2025
Смелые и креативные! В компании "Энергонефть-Томск" прошла научно-техническая конференция молодых специалистов
25 апреля 2025
В городской библиотеке прошёл цикл мероприятий, посвященных светлому празднику Пасхи
24 апреля 2025
Учиться, не уезжая! В Стрежевом пройдет день открытых дверей для абитуриентов медицинского коллежа
24 апреля 2025
Кругом обман! Появились новые мошеннические схемы в отношении стрежевских подростков
24 апреля 2025
В Томской области реализуется комплекс мер по противодействию подростковой преступности
24 апреля 2025
«Георгиевская ленточка». В городских школах проходит международная акция, приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
23 апреля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ