Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2025 по 29/04/2025

Главную роль в фильме «Любовь Советского Союза» сыграла стрежевчанка

7 ноября 2024

На большие экраны вышел фильм "Любовь Советского Союза", главную роль в котором исполнила уроженка Стрежевого, дочь знаменитых на севере тренеров по спортивным бальным танцам - Ангелина Стречина.
Когда в начале 90-х профессиональные преподаватели бальных танцев Сергей и Татьяна Стречины приехали в Стрежевой и решили открыть здесь школу, в ДК "Молодёжном" обустроили специализированный зал - с паркетом и зеркалами. Супружеская и одновременно профессиональная пара вошла в историю стрежевской культуры. В те времена без выступления их коллектива не проходил ни один концерт. Стречины со своими воспитанниками участвовали в крупных выездных соревнованиях по спортивным бальным танцам и проводили яркие турниры в Стрежевом. В 96 году у них родилась дочь Ангелина. В начале 2000-х они переехали в ХМАО, после в Подольск. Там Ангелина Стречина занялась балетом. Но, когда подросла, выбрала для себя профессию актрисы. За её плечами - десятки работ в короткометражных фильмах, сериалах, музыкальных клипах. Теперь увидеть стрежевчанку можно и в главной роли большого кино. 



Последние новости





Любим, помним, скорбим. Памяти Наталии Валентиновны Шабуниной посвящается…
25 апреля 2025
В Стрежевом стартовала декада дорожной безопасности по мототранспортным средствам
25 апреля 2025
Маршрут построен. В Стрежевом возобновили движение дачные автобусы
25 апреля 2025
Юные и талантливые! В Стрежевом наградили лауреатов премии мэра
25 апреля 2025
Смелые и креативные! В компании "Энергонефть-Томск" прошла научно-техническая конференция молодых специалистов
25 апреля 2025
В городской библиотеке прошёл цикл мероприятий, посвященных светлому празднику Пасхи
24 апреля 2025
Учиться, не уезжая! В Стрежевом пройдет день открытых дверей для абитуриентов медицинского коллежа
24 апреля 2025
Кругом обман! Появились новые мошеннические схемы в отношении стрежевских подростков
24 апреля 2025
В Томской области реализуется комплекс мер по противодействию подростковой преступности
24 апреля 2025
«Георгиевская ленточка». В городских школах проходит международная акция, приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
23 апреля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ