Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 29/04/2025 по 29/04/2025

Качество - всегда на высоте. «УРС» готовит куличи на пасху

18 апреля 2025

Впереди Светлый праздник Пасхи, который будет отмечаться в воскресенье, 20 апреля. Одним из неизменных ее угощений являются куличи - сдобная праздничная выпечка. "Управление рабочего снабжения" и ООО «Хлебозавод» предлагают широкий ассортимент куличей на любой вкус. Здесь можно найти как классические варианты, так и куличи с оригинальными добавками и украшениями.
Пасхальные куличи, как и вся выпечка "УРСа" - любима и популярна в городе. Качество - всегда на высоте. Аромат свежей сдобы никого не оставит равнодушным. Мастера хлебопекарного дела тщательно соблюдают технологию традиционных рецептов, используя только натуральные ингредиенты. 

Вера Пронина, бригадир- кондитер гостиничного комплекса «Кедр»: «В чем секрет вкусных куличей? Конечно же, в хорошем настроении, когда заводишь тесто. Ну и технология приготовления. Во-первых, нужно ставить опару, чтобы опара вся выстоялась, чтобы была сдоба хорошая. Нужны свежие яйца, маргарин, сахар, все класть по норме. Изюм, ванилин - это очень вкусно пахнет».

Всего к Пасхе кондитеры «Кедра» пекут 350-400 килограммов куличей. Размеры разные, по 100, 150, 300 и 500 граммов, - так что угодить смогут любой семье: и большой, и маленькой. Особое внимание уделяется не только вкусу, но и внешнему виду куличей. Они украшены с любовью и фантазией: сахарные фигурки, воздушный золотой рис, красочные кондитерские посыпки. По словам представителей хлебозавода, спрос на куличи в "пасхальный" период всегда высок, поэтому они стараются удовлетворить потребности всех жителей города. И учесть вкус самых придирчивых.

Вера Пронина, бригадир- кондитер гостиничного комплекса «Кедр».: «У нас же детки еще, они не любят изюм. Попросили, чтобы без изюма так что мы будем делать без изюма, специально для них. Добро пожаловать в наш павильон «Домашний»». 

Продукция общества "УРС" уже на витринах фирменных магазинов. Купить свежие, красивые и вкусные куличи можно в павильоне "Домашний" рядом с "Кедром", в магазине "Горячий хлеб" на ул. Строителей и киоске напротив "Русского стиля". Количество ограничено, поэтому лучше поторопиться, чтобы порадовать себя и своих близких этим великолепным пасхальным лакомством. Пусть светлый праздник Христова Воскресения принесет в ваш дом мир, любовь и благополучие!

Алина Гриднева



Последние новости





Любим, помним, скорбим. Памяти Наталии Валентиновны Шабуниной посвящается…
25 апреля 2025
В Стрежевом стартовала декада дорожной безопасности по мототранспортным средствам
25 апреля 2025
Маршрут построен. В Стрежевом возобновили движение дачные автобусы
25 апреля 2025
Юные и талантливые! В Стрежевом наградили лауреатов премии мэра
25 апреля 2025
Смелые и креативные! В компании "Энергонефть-Томск" прошла научно-техническая конференция молодых специалистов
25 апреля 2025
В городской библиотеке прошёл цикл мероприятий, посвященных светлому празднику Пасхи
24 апреля 2025
Учиться, не уезжая! В Стрежевом пройдет день открытых дверей для абитуриентов медицинского коллежа
24 апреля 2025
Кругом обман! Появились новые мошеннические схемы в отношении стрежевских подростков
24 апреля 2025
В Томской области реализуется комплекс мер по противодействию подростковой преступности
24 апреля 2025
«Георгиевская ленточка». В городских школах проходит международная акция, приуроченная к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
23 апреля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ