Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 03/08/2025 по 03/08/2025

Вынужденные каникулы

3 февраля 2016

Сначала в Томске, а затем и во всём регионе. В области на неделю - с 7-ого по 14 февраля отменяются занятия во всех учреждениях образования. Такое решение приняла межведомственная санитарно-эпидемиологическая комиссия.
Напомню, по данным Роспотребнадзора, с 25 по 31 января уровень заболеваемости в Томской области превысил пороговые значения на 134%. Причём в 12 из 20-ти муниципальных образований. Лабораторно подтверждено 188 случаев гриппа А(Н1N1). В народе он больше известен как свиной. Как сообщает пресс-служба Белого дома, решение о недельном роспуске касается не только учеников школ, спортивных и учреждений допобразования. Не будут ходить на занятия студенты всех учреждений начального и среднего профессионального образования Томской области. Мера должна положительно сказаться на статистике по гриппу. Решение о её продлении либо отмене комиссия примет 12 февраля.


Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ