|
Телепрограмма
7:00 |
«Факт"* |
12+ |
7:20 |
«Ежедневник"* |
12+ |
7:30 |
«Мама
в деле». Услуги по дезинфекции |
16+ |
8:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 467-469 серии |
16+ |
10:15 |
«Последний
мент» (т/с), 21 и 22 серии |
16+ |
12:00 |
«Мама
в деле». Услуги по дезинфекции |
16+ |
12:30 |
«Факт"* |
12+ |
12:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
13:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
14:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 467-471 серии |
16+ |
18:00 |
«Последний
мент» (т/с), 21 серия |
16+ |
19:00 |
«Мама
в деле». Услуги по дезинфекции (субтитры) |
16+ |
19:30 |
«Факт"* |
12+ |
19:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
20:00 |
«Последний
мент» (т/с), 22-25 серии |
16+ |
23:00 |
«Мама
в деле». Услуги по дезинфекции |
16+ |
23:30 |
«Факт"* |
12+ |
23:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
0:00 |
«Ланцет»
(т/с), 13 и 14 серии |
16+ |
2:00 |
«Мой
призрак» (т/с), 9 серия |
16+ |
3:00 |
«Мама
в деле». Услуги по дезинфекции (субтитры) |
16+ |
3:30 |
«Мама
в деле». Тату-мастер (субтитры) |
16+ |
4:00 |
«Проект
123/19» |
16+ |
5:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
6:00 |
«Знай
себе цену». Маникюр (субтитры) |
16+ |
6:30 |
«Знай
себе цену». Шоколатье (субтитры) |
16+ |
7:00 |
«Факт"* |
12+ |
7:20 |
«Ежедневник"* |
12+ |
7:30 |
«Знай
себе цену». Тренер по парным танцам |
16+ |
8:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 470 и 471 серии |
16+ |
10:15 |
«Последний
мент» (т/с), 23 и 24 серии |
16+ |
12:00 |
«Знай
себе цену». Тренер по парным танцам |
16+ |
12:30 |
«Факт"* |
12+ |
12:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
13:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
14:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 470-474 серии |
16+ |
18:00 |
«Последний
мент» (т/с), 23 серия |
16+ |
19:00 |
«Знай
себе цену». Тренер по парным танцам (субтитры) |
16+ |
19:30 |
«Факт"* |
12+ |
19:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
20:00 |
«Специальный
репортаж"* |
12+ |
20:30 |
«Знай
себе цену». Отделочник (субтитры) |
16+ |
21:00 |
«Последний
мент» (т/с), 24-27 серии |
16+ |
23:00 |
«Знай
себе цену». Тренер по парным танцам |
16+ |
23:30 |
«Факт"* |
12+ |
23:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
0:00 |
«Ланцет»
(т/с), 15 и 16 серии |
16+ |
2:00 |
«Мой
призрак» (т/с), 10 серия |
16+ |
3:00 |
«Знай
себе цену». Тренер по парным танцам (субтитры) |
16+ |
3:30 |
«Знай
себе цену». Отделочник (субтитры) |
16+ |
4:00 |
«Проект
123/19» |
16+ |
5:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
6:00 |
«Дневники
матери». Домашняя работа (субтитры) |
16+ |
6:30 |
«Дневники
матери». Прятки (субтитры) |
16+ |
7:00 |
«Факт"* |
12+ |
7:20 |
«Ежедневник"* |
12+ |
7:30 |
«Специальный
репортаж"* |
12+ |
8:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 472-474 серии |
16+ |
10:15 |
«Последний
мент» (т/с), 25 и 26 серии |
16+ |
12:00 |
«Дневники
матери». Мое достижение |
16+ |
12:30 |
«Факт"* |
12+ |
12:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
13:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
14:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 472-476 серии |
16+ |
18:00 |
«Последний
мент» (т/с), 25 серия |
16+ |
19:00 |
«Дневники
матери». Мое достижение (субтитры) |
16+ |
19:30 |
«Факт"* |
12+ |
19:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
20:00 |
«Последний
мент» (т/с), 26-29 серии |
16+ |
23:00 |
«Дневники
матери». Мое достижение |
16+ |
23:30 |
«Факт"* |
12+ |
23:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
0:00 |
«Долгий
свет маяка» (т/с), 1 и 2 серии |
16+ |
2:00 |
«Мой
призрак» (т/с), 11 серия |
16+ |
3:00 |
«Дневники
матери». Мое достижение (субтитры) |
16+ |
3:30 |
«Дневники
матери». Чужие (субтитры) |
16+ |
4:00 |
«Сад
поэтов» |
16+ |
5:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
6:00 |
«Город
историй». Гаврилов-Ям (субтитры) |
16+ |
6:30 |
«Город
историй». Калуга (субтитры) |
16+ |
7:00 |
«Факт"* |
12+ |
7:20 |
«Ежедневник"* |
12+ |
7:30 |
«Город
историй». Старица |
16+ |
8:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 475 и 476 серии |
16+ |
10:15 |
«Последний
мент» (т/с), 27 и 28 серии |
16+ |
12:00 |
«Город
историй». Старица |
16+ |
12:30 |
«Факт"* |
12+ |
12:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
13:00 |
«Это
нормально» (субтитры) |
16+ |
14:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 475-479 серии |
16+ |
18:00 |
«Последний
мент» (т/с), 27 серия |
16+ |
19:00 |
«Город
историй». Старица (субтитры) |
16+ |
19:30 |
«Факт"* |
12+ |
19:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
20:00 |
«Крупным
планом"* |
12+ |
20:30 |
«Город
историй». Переславль-Залесский
(субтитры) |
16+ |
21:00 |
«Последний
мент» (т/с), 28-31 серии |
16+ |
23:00 |
«Город
историй». Старица |
16+ |
23:30 |
«Факт"* |
12+ |
23:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
0:00 |
«Долгий
свет маяка» (т/с), 3 и 4 серии |
16+ |
2:00 |
«Мой
призрак» (т/с), 12 серия |
16+ |
3:00 |
«Город
историй». Старица (субтитры) |
16+ |
3:30 |
«Город
историй». Переславль-Залесский
(субтитры) |
16+ |
4:00 |
«Сад
поэтов» |
16+ |
5:00 |
«Это
нормально» (субтитры) |
16+ |
6:00 |
«Вкусно
по ГОСТу». Кухня дружественных стран (субтитры) |
16+ |
6:30 |
«Вкусно
по ГОСТу». Праздничная кухня (субтитры) |
16+ |
7:00 |
«Факт"* |
12+ |
7:20 |
«Ежедневник"* |
12+ |
7:30 |
«Вкусно
по ГОСТу». Советское кафе |
16+ |
8:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 477-479 серии |
16+ |
10:15 |
«Последний
мент» (т/с, Россия, 2015-2017 гг.), 29 и 30 серии |
16+ |
12:00 |
«Вкусно
по ГОСТу». Советское кафе |
16+ |
12:30 |
«Факт"* |
12+ |
12:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
13:00 |
«Это
нормально» (субтитры) |
16+ |
14:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/), 477-481 серии |
16+ |
18:00 |
«Последний
мент» (т/с), 29 серия |
16+ |
19:00 |
«Вкусно
по ГОСТу». Советское кафе (субтитры) |
16+ |
19:30 |
«Факт"* |
12+ |
19:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
20:00 |
«Последний
мент» (т/с), 29-33 серии |
16+ |
23:00 |
«Вкусно
по ГОСТу». Советское кафе |
16+ |
23:30 |
«Факт"* |
12+ |
23:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
0:00 |
Клипотека
ПИ ФМ |
16+ |
2:00 |
«Долгий
свет маяка» (т/с), 1-4 серии |
16+ |
6:00 |
«#КЕМБЫТЬ»
(субтитры) |
6+ |
7:00 |
«Факт"* |
12+ |
7:20 |
«Ежедневник"* |
12+ |
7:30 |
«#КЕМБЫТЬ» |
6+ |
8:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 480 и 481 серии |
16+ |
10:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
11:00 |
«Одеть
надежду» (субтитры) |
16+ |
12:00 |
«#КЕМБЫТЬ»
(субтитры) |
6+ |
12:30 |
«Факт"* |
12+ |
12:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
13:00 |
«Это
нормально» (субтитры) |
16+ |
14:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 480-484 серии |
16+ |
18:00 |
«Долгий
свет маяка» (т/с), 1 серия |
16+ |
19:00 |
«Мама
в деле». Услуги по дезинфекции (субтитры) |
16+ |
19:30 |
«Факт"* |
12+ |
19:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
20:00 |
«Крупным
планом"* |
12+ |
20:30 |
«Мама
в деле». Услуги по дезинфекции (субтитры) |
16+ |
21:00 |
«Долгий
свет маяка» (т/с), 2-4 серии |
16+ |
23:00 |
«Мама
в деле». Услуги по дезинфекции (субтитры) |
16+ |
23:30 |
«Факт"* |
12+ |
23:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
0:00 |
«Проект
123/19» |
16+ |
2:00 |
«Бесценная
любовь» (т/с), 1-4 серии |
16+ |
6:00 |
«Кадры».
Дмитрий Янковский (субтитры) |
12+ |
6:30 |
«Кадры».
Марина Яцевич (субтитры) |
12+ |
7:00 |
«Факт"* |
12+ |
7:20 |
«Ежедневник"* |
12+ |
7:30 |
«Крупным
планом"* |
12+ |
8:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 482-484 серии |
16+ |
10:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
11:00 |
«Одеть
надежду» (субтитры) |
16+ |
12:00 |
«Кадры».
Михаил Мамиашвилли |
12+ |
12:30 |
«Факт"* |
12+ |
12:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
13:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
14:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 482-486 серии |
16+ |
18:00 |
«Вкусно
по ГОСТу». Советское кафе (субтитры) |
16+ |
18:30 |
«Вкусно
по ГОСТу». Дары советских огородов (субтитры) |
16+ |
19:00 |
«Бесценная
любовь» (т/с), 1-4 серии |
16+ |
22:50 |
«Мой
призрак» (т/с), 12 серия |
16+ |
0:00 |
«Сад
поэтов» |
16+ |
2:00 |
«Это
нормально» (субтитры) |
16+ |
3:00 |
«Вкусно
по ГОСТу». Советское кафе (субтитры) |
16+ |
3:30 |
«Вкусно
по ГОСТу». Дары советских огородов (субтитры) |
16+ |
4:00 |
«Одеть
надежду» (субтитры) |
16+ |
5:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
6:00 |
«Мама
в деле». Ателье для домашних животных (субтитры) |
16+ |
6:30 |
«Мама
в деле». Владелица логопедического центра для детей (субтитры) |
16+ |
7:00 |
«Мама в деле».
Услуги по дезинфекции |
16+ |
7:30 |
«Мама
в деле». Школа водных видов спорта |
16+ |
8:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 485 и 486 серии |
16+ |
10:15 |
«Последний
мент» (т/с), 31 и 32 серии |
16+ |
12:00 |
«Мама
в деле». Школа водных видов спорта |
16+ |
12:30 |
«Мама
в деле». Услуги по дезинфекции |
16+ |
13:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
14:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 485-489 серии |
16+ |
18:00 |
«Мама
в деле». Школа водных видов спорта (субтитры) |
16+ |
18:30 |
«Мама
в деле». Услуги по дезинфекции (субтитры) |
16+ |
19:00 |
«Последний
мент» (т/с), 31-35 серии |
16+ |
23:00 |
«Мама
в деле». Школа водных видов спорта |
16+ |
23:30 |
«Мама
в деле». Услуги по дезинфекции |
16+ |
0:00 |
«Бесценная
любовь» (т/с), 1 и 2 серии |
16+ |
2:00 |
«Мой
призрак» (т/с), 11 серия |
16+ |
3:00 |
«Мама
в деле». Школа водных видов спорта (субтитры) |
16+ |
3:30 |
«Мама
в деле». Услуги по дезинфекции (субтитры) |
16+ |
4:00 |
«Проект
123/19» |
16+ |
5:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
6:00 |
«Знай
себе цену». Стилист по одежде (субтитры) |
16+ |
6:30 |
«Знай
себе цену». Мастер маникюра (субтитры) |
16+ |
7:00 |
«Знай себе
цену». Тренер по парным танцам |
16+ |
7:30 |
«Знай
себе цену». Бариста |
16+ |
8:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 487-489 серии |
16+ |
10:15 |
«Последний
мент» (т/с), 33 и 34 серии |
16+ |
12:00 |
«Знай
себе цену». Бариста |
16+ |
12:30 |
«Знай
себе цену». Тренер по парным танцам |
16+ |
13:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
14:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 487-491 серии |
16+ |
18:00 |
«Знай
себе цену». Бариста (субтитры) |
16+ |
18:30 |
«Знай
себе цену». Тренер по парным танцам (субтитры) |
16+ |
19:00 |
«Последний
мент» (т/с), 33-37 серии |
16+ |
23:00 |
«Знай
себе цену». Бариста |
16+ |
23:30 |
«Знай
себе цену». Тренер по парным танцам |
16+ |
0:00 |
«Бесценная
любовь» (т/с), 3 и 4 серии |
16+ |
2:00 |
«Мой
призрак» (т/с), 12 серия |
16+ |
3:00 |
«Знай
себе цену». Бариста (субтитры) |
16+ |
3:30 |
«Знай
себе цену». Тренер по парным танцам (субтитры) |
16+ |
4:00 |
«Проект
123/19» |
16+ |
5:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
6:00 |
«Дневники
матери». Красивая жизнь (субтитры) |
16+ |
6:30 |
«Дневники
матери». Домашняя работа (субтитры) |
16+ |
7:00 |
«Дневники
матери». Мое достижение |
16+ |
7:30 |
«Дневники
матери». Назначаю тебя матерью |
16+ |
8:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 490 и 491 серии |
16+ |
10:15 |
«Последний
мент» (т/с), 35 и 36 серии |
16+ |
12:00 |
«Дневники
матери». Назначаю тебя матерью |
16+ |
12:30 |
«Дневники
матери». Мое достижение |
16+ |
13:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
14:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 490-493 серии |
16+ |
18:00 |
«Дневники
матери». Назначаю тебя матерью (субтитры) |
16+ |
18:30 |
«Дневники
матери». Мое достижение (субтитры) |
16+ |
19:00 |
«Последний
мент» (т/с), 35-39 серии |
16+ |
23:00 |
«Дневники
матери». Назначаю тебя матерью |
16+ |
23:30 |
«Дневники
матери». Мое достижение |
16+ |
0:00 |
Детективы
Анны Малышевой. «Дом у последнего фонаря» (т/с), 1 и 2 серии |
16+ |
2:00 |
«Мой
призрак» (т/с), 13 серия |
16+ |
3:00 |
«Дневники
матери». Назначаю тебя матерью (субтитры) |
16+ |
3:30 |
«Дневники
матери». Мое достижение (субтитры) |
16+ |
4:00 |
«Сад
поэтов» |
16+ |
5:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
6:00 |
«Город
историй». Тула (субтитры) |
16+ |
6:30 |
«Город
историй». Гаврилов-Ям (субтитры) |
16+ |
7:00 |
«Город
историй». Старица |
16+ |
7:30 |
«Город
историй». Коломна |
16+ |
8:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 492-494 серии |
16+ |
10:15 |
«Последний
мент» (т/с), 37 и 38 серии |
16+ |
12:00 |
«Город
историй». Коломна |
16+ |
12:30 |
«Город
историй». Старица |
16+ |
13:00 |
«Это
нормально» (субтитры) |
16+ |
14:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 492-495 серии |
16+ |
18:00 |
«Последний
мент» (т/с), 37-41 серии |
16+ |
19:00 |
«Город
историй». Коломна (субтитры) |
16+ |
19:30 |
«Факт"* |
12+ |
19:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
20:00 |
«Факт"* |
12+ |
20:30 |
«Город
историй». Старица (субтитры) |
16+ |
21:00 |
«Последний
мент» (т/с), 37-41 серии |
16+ |
23:00 |
«Город
историй». Коломна |
16+ |
23:30 |
«Факт"* |
12+ |
23:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
0:00 |
Детективы
Анны Малышевой. «Дом у последнего фонаря» (т/с), 3 и 4 серии |
16+ |
2:00 |
«Мой
призрак» (т/с), 14 серия |
16+ |
3:00 |
«Город
историй». Коломна (субтитры) |
16+ |
3:30 |
«Город
историй». Старица (субтитры) |
16+ |
4:00 |
«Сад
поэтов» |
16+ |
5:00 |
«Это
нормально» (субтитры) |
16+ |
6:00 |
«Вкусно
по ГОСТу». Белорусская кухня (субтитры) |
16+ |
6:30 |
«Вкусно
по ГОСТу». Кухня дружественных стран (субтитры) |
16+ |
7:00 |
«Факт"* |
12+ |
7:20 |
«Ежедневник"* |
12+ |
7:30 |
«Крупным
планом"* |
12+ |
8:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 495 и 496 серии |
16+ |
10:15 |
«Последний
мент» (т/с), 39 и 40 серии |
16+ |
12:00 |
«Вкусно
по ГОСТу». Санаторное питание в СССР |
16+ |
12:30 |
«Факт"* |
12+ |
12:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
13:00 |
«Это
нормально» (субтитры) |
16+ |
14:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 494-497 серии |
16+ |
18:00 |
«Последний
мент» (т/с), 39-43 серии |
16+ |
19:00 |
«Вкусно
по ГОСТу». Санаторное питание в СССР (субтитры) |
16+ |
19:30 |
«Факт"* |
12+ |
19:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
21:00 |
«Последний
мент» (т/с), 39-43 серии |
16+ |
23:00 |
«Вкусно
по ГОСТу». Санаторное питание в СССР |
16+ |
23:00 |
«Факт"* |
12+ |
23:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
0:00 |
Клипотека
ПИ ФМ |
16+ |
2:00 |
Детективы
Анны Малышевой. «Дом у последнего фонаря» (т/с), 1-4 серии |
16+ |
6:00 |
«#КЕМБЫТЬ»
(субтитры) |
6+ |
7:00 |
«#КЕМБЫТЬ» |
6+ |
8:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 497 и 498 серии |
16+ |
10:00 |
«НЛП.
О женском» (субтитры) |
16+ |
11:00 |
«Одеть
надежду» (субтитры) |
16+ |
12:00 |
«#КЕМБЫТЬ»
(субтитры) |
6+ |
12:30 |
«Факт"* |
12+ |
12:50 |
«Ежедневник"* |
12+ |
13:00 |
«Это
нормально» (субтитры) |
16+ |
14:00 |
«Обручальное
кольцо» (т/с), 496-499 серии |
16+ |
18:00 |
«Мама
в деле». Школа водных видов спорта (субтитры) |
16+ |
18:30 |
«Крупным
планом"* |
12+ |
19:00 |
Детективы
Анны Малышевой. «Дом у последнего фонаря» (т/с), 1-4 серии |
16+ |
22:50 |
«Мой
призрак» (т/с), 13 серия |
16+ |
0:00 |
«Проект
123/19» |
16+ |
2:00 |
Детективы
Анны Малышевой. «Суфлер» (т/с), 1-4
серии |
16+ |
6:00 |
«Кадры».
Екатерина Запашная (субтитры) |
12+ |
6:30 |
«Кадры».
Дмитрий Янковский (субтитры) |
12+ |
7:00«Кадры». Хор Primavera12+ 7:30«Кадры». Михаил Мамиашвилли12+ 8:00«Обручальное кольцо» (т/с), 499 и 500 серии 16+ 10:00«НЛП. О женском» (субтитры) 16+ 11:00«Одеть надежду» (субтитры) 16+ 12:00«Кадры». Хор «Primavera» (субтитры) 12+ 12:30«Кадры». Михаил Мамиашвилли (субтитры) 12+ 13:00«НЛП. О женском» (субтитры) 16+ 14:00«Обручальное кольцо» (т/с), 497-500 серии 16+ 18:00«Вкусно по ГОСТу». Санаторное питание в СССР (субтитры)16+ 18:30«Вкусно по ГОСТу». Советское кафе (субтитры)16+ 19:00Детективы Анны Малышевой. «Суфлер» (т/с), 1-4 серии 16+ 22:50«Мой призрак» (т/с), 14 серия 16+ 0:00«Сад поэтов»16+ 2:00«Это нормально» (субтитры) 16+ 3:00«Вкусно по ГОСТу». Санаторное питание в СССР (субтитры)16+ 3:30«Вкусно по ГОСТу». Советское кафе (субтитры)16+ 4:00«Одеть надежду» (субтитры) 16+ 5:00«НЛП. О женском» (субтитры) 16+ 6:00«Мама в деле». Владелица сети кулинарий (субтитры)16+ 6:30«Мама в деле». Ателье для домашних животных (субтитры)16+
|
|