|
||||||
|
||||||
День больших и приятных подарков
3 марта 2016
Поздравления с предстоящим праздником принимали сегодня женщины-нефтяники. Их в акционерном обществе трудится больше тысячи. В "Современнике" на торжественном собрании "Томскнефти" самые опытные, ответственные и трудолюбивые получили награды и главный подарок - выступление популярного и уже знакомого стрежевским зрителям певца Марка Тишмана.
В поздравительной речи генеральный директор "Томскнефти" Сергей Анжигур отметил, что в первую очередь сотрудницы общества - мамы. Которые успевают и детей воспитывать, и производственные показатели повышать. Больше 20-ти женщин получили почётные грамоты и благодарственные письма "Томскнефти". Шестерых наградил мэр Стрежевого Валерий Харахорин. Высокой награды - почётной грамоты Министерства энергетики - удостоена Лариса Рябова, ведущий инженер отдела охраны труда. Министерские благодарности вручили Зинеп Гудзоватовой, машинисту насосной станции ЦППД-1 и Татьяне Ефременко, начальнику отдела учёта НДС и прочих налогов "Аутсорсинга".
Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна. ©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |