|
||||||
|
||||||
С небольшим перевесом. Рождаемость в феврале немного превысила смертность
8 марта 2016
Стрежевской отдел ЗАГС подвёл итоги февраля. За последний месяц зимы ушло в мир иной 27 человек - 10 мужчин, 16 женщин и один ребёнок до года.
Появилось на свет 28 малышей - 12 мальчиков и 16 девочек. Чаще всего родители выбирали такие имена, как Максим, Александр, Даниил, Егор, Екатерина, Алиса, Анастасия, Ева. Из редких - Макар, Мирослав, Мирон, Марьям, Настасья, Зара. Большинство женщин - 17 - родили в возрасте от 21 до 30 лет. Ещё 11 - в возрасте от 31 до 40. Появились в Стрежевом и новые семьи - 18. Самая молодая - жениху 18 лет, невесте 17. Наибольшая разница в возрасте - 20 лет. Жениху 44 года, невесте - 64. Ещё у одной пары разница в возрасте 18 лет. Жениху - 50, невесте - 32. В первый брак вступили 9 мужчин и 7 женщина. В повторный - 9 мужчин и 11 женщин. Женились иностранцы - граждане Азербайджана. И иногородние - из Томской, Кемеровской областей, ХМАО и Башкирии.
Развелись в феврале 19 пар. У большинства - 9 - стаж семейной жизни небольшой - от года до 5-ти лет. Одна пара не прожила вместе и года. Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна. ©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |