|
||||||
|
||||||
Автобусы на дачи начнут ходить со следующей недели
19 апреля 2016
В квартирах стрежевских дачников подрастает рассада. А сами они всё чаще стали интересоваться, когда пойдут автобусы на участки - весна зовёт! По муниципальному контракту автобусные перевозки за город должны начаться с 1-го мая. Но, идя навстречу горожанам, администрация приняла решение дать старт на день раньше - 30-го апреля.
По 20-е мая на всех дачных маршрутах автобусы будут ходить по сокращённому расписанию. На 6-м - по дороге на Нижневартовск - первоначально будут выполняться 4 рейса в день. С 21-го мая по 18 сентября - 7. По 9-му маршруту - на дачи за аэропортом - вначале 3 рейса, после 20-го мая - 5. На 8-м маршруте по дороге на Вах - 3 рейса, затем - 4. Причём, как нам сообщили в «Спецавтохозяйстве», сроки введения постоянного расписания могут быть скорректированы по погодным условиям. Стоимость проезда на всех маршрутах - такая же, как в прошлом году. Цена социального проездного билета на месяц тоже осталась прежней - 280 рублей.
Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна. ©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |