Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 06/11/2025 по 06/11/2025

Обещанные назначения

15 мая 2016

Очередные назначения в Белом доме, объявленные губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным. Департамент транспорта, дорожной деятельности и связи региона возглавил Константин Белоусов. Правда, пока с приставкой "и.о.".
Как сообщает пресс-служба областной администрации, Константину Белоусову 38 лет. Он родился в Томске. В 1999 году окончил с отличием Томский политехнический университет. В 2002 году получил высшее юридическое образование в ТГУ. На муниципальной и государственной гражданской службе с 2000 года - работал советником мэра Томска, затем помощником заместителя губернатора. В 2010 году назначен на должность председателя областного комитета по вопросам ГО и ЧС. C января 2013-го работал заместителем начальника регионального департамента архитектуры и строительства.


Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ