Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 21/11/2025 по 21/11/2025

Движущая сила – энтузиазм

16 июня 2016

В райцентре сотрудники Александровского ЛПУ «Газпром трансгаз Томск» организовали велопробег. Мероприятие приурочили ко дню России. Нынче оно прошло уже в 5-й раз. В колонне по селу прокатились около 200 человек.
Первый велопробег "Газпром трансгаз Томск" провел в Томске в 2011-м. Тот год был объявлен в компании Годом здоровья. В 2012-м к корпоративной акции присоединились сотрудники александровского линейного производственного управления. И сразу же подключили к ней односельчан.

Александр Шурупов, директор АЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Томск»: «Сама идея, сам процесс, он интересен для всех, как взрослым, так и детям. Поэтому здесь мы не ограничиваемся только своими сотрудниками, здесь принимают участие и дети. Соответственно, количество увеличивается с каждым годом. Потому что уже все привыкли, что наше ЛПУ в День России, выходной день, будет проводить такую акцию. Естественно, люди велосипеды покупают. Для нашего села это - такое знаковое мероприятие, потому что, проехав практически по всему селу колонной такой большой, мы о себе заявляем, о России говорим, ну и здоровый образ жизни».

В колонну мог встать любой желающий старше 14-ти лет. Главное условие - наличие велосипеда. Дистанция - 12,5 километров. Для сравнения: в Томске она увеличивается с каждым годом, нынче трасса была 62 километра.

Александр Шурупов, директор АЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Томск»: «Мы безопасности уделяем особое внимание, поэтому перед началом данного мероприятия проводится инструктаж всех, т.е. порядок действия в колонне. Колонна выстраивается так, чтобы не мешать друг другу, плюс медики сопровождают на всем протяжении движения колонны, медики присутствуют».

Игорь Крылов, глава Александровского района: «Дорогие александровцы, поздравляю вас с сегодняшним праздником. Действительно, велопробег - это наш подарок нашей Родине. Сама погода говорит о том, что мы любим нашу родину и Родина любит нас. Этот велопробег не первый год уже проводится, и это стало традицией. Я думаю, что эта традиция должна продолжаться у нас ежегодно. Спасибо, что вы любите Россию! Удачи в велопробеге»!

Александр Шурупов, директор АЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Томск»:
«Я рад вас приветствовать на нашем совместном мероприятии. И на самом деле, я соглашусь, что это уже такая добрая традиция, начало которой положил "Газпром трансгаз Томск". И повод хороший - праздник. В этот день желаю, чтобы наш велопробег доставил вам истинное праздничное настроение. И вам, и всем александровцам, и чтобы данная традиция продолжалась. Всем желаю хорошего старта, приятного финиша. Россия, вперед»!

Александр Шурупов, директор АЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Томск»: «Основная движущая сила - это энтузиазм и желание себя проявить.
Я думаю, что это мероприятие будет продолжено, потому что оно нравится всем. И в этом году даже районные власти в лице главы района тоже приветствовали наше мероприятие, поэтому это уже становится такой жизнью села этот велопробег».


Последние новости





Стрежевой – в Движении
7 ноября 2025
Профессия – жизни спасать!
7 ноября 2025
Флорбол: хоккей без коньков и льда
6 ноября 2025
Киберграмотность – основа безопасности
6 ноября 2025
Обоз заботы и помощи
6 ноября 2025
Пространство «Белые ночи» - на завершающем этапе благоустройства
6 ноября 2025
Доходы и расходы бюджета: планы на 2026, 2027 и 2028
6 ноября 2025
Медиасмена в Центре дополнительного образования детей
5 ноября 2025
«Этническая красавица-2025»
5 ноября 2025
День народного единства: память, доблесть и сплоченность
5 ноября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ