Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/08/2025 по 04/08/2025

Спад почти на четверть

20 июля 2016

Восьмое место заняла Томская область по итогам первого полугодия по темпам ввода жилья среди регионов Сибирского федерального округа.
Согласно данным Росстата, с января по июнь в Томской области ввели больше 209 тысяч квадратных метров жилья. Это на 24,5% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Подобное падение темпов строительства продемонстрировали практически все регионы. Исключение составила Кемеровская область, в которой темпы строительства выросли на 18%. В Иркутской, Омской областях и Красноярском крае увеличение темпов ввода составило меньше 5%.


Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ