|
||||||
|
||||||
Десять дней активных добрых дел
31 октября 2016
Сегодня в Томской области началась традиционная декада благотворительности. Участвует в ней и Стрежевой. В частности, центр социальной поддержки населения в течение этих 10 дней будет принимать у горожан вещи для остро нуждающихся. Специалисты по социальной работе уточняют: вещи должны быть новыми.
Венера Цыбулина, специалист по социальной работе ЦСПН: «Вещи предназначаются гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Это и малообеспеченные семьи, и многодетные семьи, и взрослое население».
Также специалисты по социальной работе помогают одеждой и обувью освободившимся из мест заключения, людям без определённого места жительства, когда они попадают в больницу или оформляются в приюты. Венера Цыбулина, специалист по социальной работе ЦСПН: «Вещи: обувь, канцелярские товары, средства личной гигиены - все это новое должно быть. Мы принимаем только с этикеткой новые вещи, потому что нам их обрабатывать нет возможности». По вопросу участия в благотворительной акции жители города и предприниматели могут обращаться в приёмную ЦСПН. Телефон: 5-98-51. Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна. ©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |