|
||||||
|
||||||
Томск – родной дом для 140 национальностей
2 ноября 2016
Завтра в России будет отмечаться день народного единства. С наступающим праздником жителей региона поздравили губернатор Сергей Жвачкин и спикер облдумы Оксана Козловская.
«Без объединения, без чувства локтя и ответственности за ближнего не бывает дружной семьи, сплоченного трудового коллектива, сильного региона и великой страны. И новый государственный праздник - отличная возможность напомнить друг другу об этом.
Наш старинный сибирский Томск несколько веков назад начал собирать и объединять представителей самых разных народов, обогащаясь их обычаями и культурой. Наш регион по сей день один из самых многонациональных: сегодня он родной дом для представителей 140 национальностей, а томские университеты - alma mater для студентов из 57 стран. Мы живем в мире и согласии, поскольку объединены одной Родиной - Россией и одной партией - томичей. Несмотря на то, что все мы разные, благодаря особому университетскому духу и неповторимому сибирскому характеру, мы умеем слушать и слышать друг друга. Давайте и впредь бережно хранить этот мир и единство. И пусть личные успехи каждого станут общим успехом нашей большой и великой страны!» Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна. ©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |