Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 05/11/2025 по 05/11/2025

Уровень газификации региона – 11,9%

22 июня 2017

22 июня в Москве врио губернатора Сергей Жвачкин и глава "Газпрома" Алексей Миллер обсудили темпы газификации Томской области.
В рамках соответствующего соглашения газовики построили пять межпоселковых газопроводов протяженностью 98 километров, уровень газификации региона вырос с 6,3 % до 11,9 %. В этом году компания планирует приступить к сооружению еще шести межпоселковых газопроводов, а также двух газопроводов-отводов и двух распределительных станций в пяти районах области, сообщает пресс-служба "белого" дома.


Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ