|
||||||
|
||||||
Про просьбам потребителей
3 сентября 2017
Белорусская продуктовая ярмарка продляет время пребывания в Стрежевом по многочисленным просьбам покупателей до 10 сентября.
Еще неделю с 10 утра до 7 вечера на площади у торгово-гостиничного комплекса "Март" можно приобрести белорусское масло, тушенку, сгущенку, десятки видов сыров и деликатесы от гродненского и брестского мясокомбинатов. Окорок, ветчина, сало, паштеты, сосиски и сардельки говяжьи, телячьи, свиные. Колбаса вареная, сырокопченая, сыровяленая. Более 100 видов. От 250 рублей за килограмм. Отменный вкус, высокое качество. Ассортимент пополнился, цены не выросли. Прежде чем купить, все можно попробовать. Тут же мед Башкирии, Алтая, Краснодарского края, Омской области от пасеки Бересневых и вся пчелиная аптека: перга, пыльца, прополис, маточное молочко. Для адептов фитотерапии и просто ценителей травяного чая - продукция предпринимателя Рылеева. Сборы из дикоросов горного Алтая для мужчин и женщин, для всех систем организма. Составы многокомпонентные - в каждом от 30 до 60 трав. Здесь же вам предложат лечебные мази, бальзамы, кремы. Мумие, масло каменное, пихтовое, кедровое и многое другое.
Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна. ©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |