Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/11/2025 по 04/11/2025

Дольше, чем в прошлом году

2 ноября 2017

Паромная переправа через Обь продолжает работать. Речники планируют поддерживать транспортное сообщение между право- и левобережьем Оби и на следующей неделе - ориентировочно до 13-го ноября.
В прошлом году суда «Речного пароходства» завершили навигацию 1 ноября. А уже 6-го работники предприятия навели понтонный мост и запустили переправу в качестве технологического проезда. Сегодня 3 ноября, но паромы продолжают курсировать между берегами. Правда, уже только в дневное время, но по-прежнему по расписанию. И намерены осуществлять перевозки еще примерно неделю. Коррективы в планы может внести погода. Сейчас уровень воды в Оби в наших краях - 3 метра. До ледостава он вряд ли значительно изменится. Ставить мост при таких горизонтах, говорят специалисты, не сложно, но, по традиции, наперед не загадывают.


Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ