|
||||||
|
||||||
Ноябрь принёс больше смертей, чем родов
5 декабря 2017
Последний месяц осени не принёс хороших новостей относительно демографии. Впервые за долгое время смертность в Стрежевом превысила рождаемость. Вот какие данные приводит местный отдел ЗАГСа.
В ноябре в Стрежевом родилось 28 малышей, 17 мальчиков и 11 девочек. Семей, в которых родился 1-й ребенок - 10; 2-й - 11; 3-й ребенок - 4; 4-й ребенок - 3. Несовершеннолетних матерей нет. Чаще всего стрежевчанки рожали в возрасте от 21 года до 30 лет. Одиноких матерей - три.
Популярные имена: Михаил, Иван. Девочки в ноябре-17-ого, отмечает ЗАГС, были неповторимы все. Редкие и забытые имена - Николай, Валерий, Юрий, Фёдор, Тихон, Ирина, Милена, Вероника, Элина, Амалия. Браков в городе зарегистрировано 25. Чаще всего стрежевчане женились и выходили замуж в возрасте 25-34 лет - 11 мужчин и 10 женщин. В первый брак вступили 21 мужчина и 18 женщин, в повторный 4 и 7 соответственно. Самая молодая пара - жениху 22 года, невесте 18. Пара "в самом расцвете сил" - жениху 56 лет, невесте 55. Пара с большой разницей в возрасте - жениху 42 года, невесте 23. Вступали в брак иногородние женихи и невесты - из Томской, Белгородской и Тюменской областей. А также 6 иностранцев граждане Азербайджана, Армении, Беларуси и Казахстана. Разводов в городе зафиксировано 22. Наиболее критичная группа 40-49 лет - 6 мужчин и 4 женщины. Из общего числа расторгнувших брак детей до 18 лет имели 10 пар. Стаж семейной жизни. Менее 1 года - 1 пара, от 1 до 5 лет - 7; от 6 до 10 лет - 11 пар; от 11 до 15 - 2 пары; свыше 15 лет - 1 пара. В ноябре зафиксировано 30 смертей. Ушли в мир иной 19 мужчин и 11 женщин. Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна. ©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |