Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 12/08/2025 по 12/08/2025

Награды за победу в профессиональный праздник

21 декабря 2017

В обществе «Энергонефть Томск» завершился ежегодный конкурс профессионального мастерства. Церемония награждения победителей прошла в центре дополнительного образования и совпала с профессиональным праздником - Днём энергетика.
В 14-м смотре-конкурсе профмастерства принял участие электро- и теплотехнический персонал предприятия, специалисты релейной защиты и автоматики, высоковольтных испытаний и измерений. В общей сложности - 50 человек, которые работают в Стрежевском, Васюганском, Лугинецком регионах. Основной критерий оценки конкурсных этапов - соблюдение техники безопасности. Она - превыше всего. Проходя испытания, конкурсанты знали, в случае победы их ждут не только уважение и почет, но и материальное вознаграждение. Премия в размере 20 тысяч рублей и надбавка к зарплате - за первое место, 15 тысяч - за второе, 10 - за третье.

Виктор Мажурин, генеральный директор ООО «Энергонефть Томск»: «Год был достаточно стабильным. Год, в общем-то, не плохой. Каких-то таких глобальных изменений и событий не было, ну, наверно, этим он и хорош. В целом, все показатели мы выполнили, а такие, как аварийные отключения, связанные с этим потери нефти, у нас чуть лучше, чем за все предыдущие годы. В целом, отработали хорошо. В День энергетика хотел бы пожелать всем энергетикам спокойно работать, работать планово. Забыть про аварии, чтобы аварии нас не беспокоили, чтобы дома нас ждали, праздники мы встретили в семье. Ну а тому, кому придется встречать на работе - кто-то должен обеспечивать нас теплом, светом, водой - отработать в нормальном, плановом режиме. От всей души с праздником, счастья, удачи, благополучия, здоровья, Вам и вашим семьям».

Подробнее о конкурсе профмастерства-2017 и его победителях расскажем в информационном выпуске в понедельник.


Последние новости





Испытай себя – сдай ГТО!
30 июля 2025
С любовью - к городу, с пользой – для общества. Волонтёры «Томскнефти» преобразили территорию детского сада.
30 июля 2025
Программа «Наши герои».
30 июля 2025
Стрежевой стал победителем во всероссийском конкурсе.
30 июля 2025
Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ