Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 07/08/2025 по 07/08/2025

В "Нефтянике" наградили участников турнира на призы Деда Мороза

9 января 2018

В «Нефтянике» наградили победителей и призеров открытого первенства по бадминтону на призы Деда Мороза, организованного спортивно-культурным комплексом первичной профсоюзной организации «Томскнефти».
Соревнования прошли на новогодних каникулах. В личном зачете приняли участие девять человек. Бронзовым призером стал Евгений Моисеенко. Серебряным - Павел Шкутов. Чемпионом - Илья Комсюков. В командных состязаниях участвовали 7 смешанных пар. На третьем месте - Евгений Моисеенко и Марина Оленева, на втором - Илья Комсюков и Ольга Беленкова, победители - Павел Шкутов и Олеся Белоносова. Помимо грамот, медалей и кубков они получили денежные сертификаты. Грамотой в номинации «Прорыв турнира» отмечена команда Валерия и Светланы Дениченко. Очередные соревнования по бадминтону организаторы планируют провести в феврале.


Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ