Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 03/11/2025 по 03/11/2025

Стрежевчане – призёры олимпиад по биологии, астрономии, литературе и русскому языку

7 февраля 2018

В Томской области продолжается региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Департамент общего образования опубликовал итоги по 11 предметам и предметным областям. Свои знания по ним проверили 445 человек - учащиеся 9-11 классов.
Самой популярной пока является литература. Свои знания по этому предмету проверили 84 школьника. На втором месте - русский язык - 65 учащихся. На третьем - право - 54 человека. В региональном этапе участвовали и стрежевчане. Ученики четвертой, пятой, седьмой школ и первой гимназии вошли в число призеров олимпиады по биологии, астрономии, литературе и русскому языку.


Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ