Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 07/08/2025 по 07/08/2025

Весна откроет новое направление. С 1 марта стрежевчане помимо Томска смогут летать и в Новосибирск. По более скромным ценам

12 февраля 2018

Авиакомпания «Турухан» открыла продажу билетов на субсидируемый рейс из Стрежевого до Новосибирска. Перелеты будут осуществляться с 1-го марта. На период действия зимнего расписания - два раза в неделю.
С первого марта рейсы будут по четвергам - вылет из Стрежевого в Новосибирск в десять часов десять минут, обратно - в двенадцать пятьдесят. По воскресеньям - от нас в девять десять, из аэропорта «Толмачево» - в одиннадцать пятьдесят. Перевозки будут выполнять на самолетах Ан-24. Стоимость билета - четыре тысячи двести восемьдесят пять рублей плюс агентский сбор за оформление. Продажа открыта до двадцать второго марта. Напомню, рейс Стрежевой - Новосибирск осуществляется в рамках федеральной программы субсидирования региональных авиаперевозок на две тысячи восемнадцатый год.


Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ