Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/08/2025 по 04/08/2025

В пятницу в "Современнике", а в субботу в александровском доме культуры стрежевчане покажут спектакль "Ближе некуда"

11 февраля 2019

«Ближе некуда» - романтическая комедия о перипетиях семейной жизни была показана в Стрежевом в преддверии Нового года. Постановка любительского театра, в которой задействованы знакомые многим горожанам личности с квн-овским прошлым, вызвала разную реакцию, но главное - не оставила равнодушным никого. В честь дня всех влюблённых, правда, 15 февраля (более удобный день, пятницу) спектакль ещё раз покажут на главной городской сцене.
"Ближе некуда" - это четыре истории. О людях, их чувствах и отношениях. Они любили, любят и влюбляются. С ссорами, упрёками, интригой и юмором. В постановке, которая длится почти 2 часа, задействованы 10 актёров. Начало в «Современнике» в эту пятницу в 19:00. А 16 февраля, в субботу, премьера и за речкой - в Александровском. Начало представления в РДК в 17:00.


Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ