Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 05/08/2025 по 05/08/2025

Депутаты увеличили финансирование программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры

18 февраля 2019

В текущем году на реализацию мероприятий программы комплексного развития коммунальной инфраструктуры Стрежевого будет направлено почти 105,5 миллионов рублей. Изменения в программу приняты на февральском заседании думы.
Проект изменений в действующую программу, разработанный специалистами администрации, прошел все необходимые согласования, получил положительное заключение прокуратуры и поэтому был предложен депутатам для принятия сразу в двух чтениях. Что они и сделали, проголосовав за увеличение финансирования.

Ирина Балицкая, начальник отдела экономического анализа, прогноза и регулирования потребительского рынка администрации Стрежевого: «В связи с предоставлением субсидий из бюджета Томской области на продолжение строительства напорного канализационного коллектора от КНС-Обь в Стрежевом Томской области, переносом средств по переходящим обязательствам, заключенным в прошлом году, уточнением сумм расходов, связанных с включением дополнительных объемов работ по ремонту тепловодосетей и увеличением ставки НДС предлагается объем финансирования по программе на 2019 год увеличить на 35 млн. 887 тыс. рублей. В том числе за счет областного бюджета – на 16 млн. 531 тыс., из местного бюджета – на 18 млн. 796 тыс., объем внебюджетных источников увеличить на 550 тысяч рублей. Общий объем финансирования по программе 19 года составит 105 млн. 459 тыс. рублей. Также предлагается изменить сумму финансирования программы за 2018 год по факту исполнения. Объем финансирования по программе 18 года предлагается уменьшить на сумму 8 млн. 355 тыс. рублей за счет именно переноса неисполненных обязательств».

В списке программных мероприятий на текущий год значатся капитальный ремонт теплосетей, замена оборудования, предназначенного для теплоснабжения, капремонт воздушных линий, реконструкция подстанции "Совхозная",
приобретение и замена оборудования водозаборных сооружений, кап ремонт эксплуатационных скважин, разработка проекта водовода "Северо-Восточный", строительство напорного канализационного коллектора от КНС-Обь, техническое обследование готового участка.


Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ