Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 06/11/2025 по 06/11/2025

Если успеет растаять снег и не выпадет новый. На 26 апреля, пятницу, в Стрежевом намечен общегородской субботник

16 апреля 2019

В город вновь вернулись обильные снегопады. По прогнозу, осадки продлятся до начала следующей недели, на которой, к слову, стартует месячник по санитарной очистке города.
Ярослава Карпенко, начальник отдела безопасности проживания администрации Стрежевого: «С 22 апреля у нас начинается акция «Чистый город». 26 апреля мы планируем провести субботник. Но уже с прошлой недели, когда начало всё оттаивать, организации начали убирать свои территории. И их будут продолжать убирать, будем привлекать транспорт. Территории остались те же практически. И нам будут ответственные от организаций звонить и говорить: к какому времени должна подъехать техника, чтобы произвести отгруз после субботника мусора».


Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ