|
||||||
|
||||||
Губернатор поздравил работников торговли с наступающим праздником
25 июля 2019
Экономической устойчивости, всегда удовлетворять потребительский спрос, быть удобными для людей пожелал торговым предприятиям губернатор Сергей Жвачкин. А работникам отрасли в преддверии профессионального праздника - счастья, здоровья и достатка!
Разнообразие, качество, доступность продуктов, товаров и услуг - индикатор развития общества. И в Томской области эта сфера - одна из быстрорастущих. При этом у нас хватает места на рынке всем: федеральным и томским сетям, небольшим магазинам у дома, ярмаркам выходного дня, сезонным и круглогодичным рынкам.
Мирное соседство и конкуренция супер-, гипер-, и минимаркетов обеспечивает важный баланс в развитии отрасли. И, конечно, делает продукты и товары доступнее для жителей и городов, и сел. Последние новости |
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |