Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 01/11/2025 по 01/11/2025

«Томскнефть» набрала контрактников

19 августа 2019

11 человек изъявили желание принять участие в программе контрактной (целевой) подготовки студентов, которая действует в «Томскнефти». 9 заявлений поданы учениками «Роснефть-классов».
В августе заключают договоры о сотрудничестве по контрактному обучению шестеро из 9-ти выпускников «Роснефть-класса». Половина поступила на бюджетные места. С каждым «Томскнефть» заключает договор, по которому берет на себя обязательства по оплате обучения (если студент будет учиться на коммерческой основе), организации производственной и преддипломной практики, а также выплаты корпоративной стипендии (при условии успешной и отличной успеваемости). По окончании вуза контрактникам гарантировано трудоустройство. Выпускники вузов, в свою очередь, обязаны отработать на предприятии 3 или 5 лет, в зависимости от того, на бюджетной или платной основе они обучались. Основная цель программы - формирование высокопрофессионального внешнего кадрового резерва. Все шесть выпускников поступили на востребованные в «Томскнефти» профессии. Трое на направление «Прикладная геологи», еще трое - на «Нефтегазовое дело». Не оказалось нынче желающих познать «Химическую технологию нефти и газа» - такие специалисты тоже нужны. Что касается вузов, три человека будут учиться в Тюменском индустриальном университете, два - в Томском политехническом, один - в Самарском государственном техническом.


Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ