Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 04/08/2025 по 04/08/2025

Стрежевчане пострадали в ДТП на трассе в Нижневартовск

24 ноября 2019

Напряжённая обстановка на стрежевских и александровских дорогах. За выходные, по данным областной Госавтоинспекции, произошло 6 аварий. В одной из них пострадал человек.
22 ноября в 9-ом часу вечера на 29-ом километре трассы Стрежевой-Нижневартовск столкнулись два автомобиля. По предварительным данным, автомобиль "Toyota Carina", под управлением 37-летней женщины, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем "Volkswagen Touareg". Водитель "Toyota" и пассажир - 17-летний юноша - госпитализированы в хирургическое отделение стрежевской больницы. Амбулаторную помощь медики оказали ещё двоим - пассажирам обоих автомобилей.


Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ