Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 08/08/2025 по 08/08/2025

Плату за домофон вернут в отдельные квитки

27 февраля 2020

В марте стрежевчане чьи дома обслуживает общество "СТЭС" получат квитанции без включённой в январе строки за услуги домофона. Такое решение управляющей компании в начале года возмутило очень многих собственников жилья. И прежде всего тем, что сделано это без их согласия и без какого-либо голосования и согласования.
Эта тема довольно эмоционально обсуждалась на думской комиссии. Представитель "СТЭС" Валерий Степанов сообщил: услуги по установке и обслуживанию домофонов предоставляют "IPM-групп" и предприниматель Горланова.

Валерий Степанов, главный инженер ООО "СТЭС": «С IPM-групп у нас заключён договор с 1 августа прошлого года – начисление платы за оборудование домофонного. Там вопросов не возникает. С ИП Горлановой договор заключён с 1 января текущего года. И плата в январе начислилась по представленным адресам этого предпринимателя. Когда люди получили платёжки за январь – вопрос этот возник. Часть людей никогда не платила за домофон, кто-то не пользуется, но адресно было начислено».

Причём, суммы всем пришли разные. Сейчас в компании работают по актуализации списков собственников: заключался договор на обслуживание домофона или нет.

Валерий Степанов, главный инженер ООО "СТЭС": «Если адрес не подтверждён договорными отношениями, значит этим людям плата начисляться не будет. Это одно. А второе: начисленная за январь плата будет возвращена».


Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ