Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 03/08/2025 по 03/08/2025

Рособрнадзор назвал даты единых госэкзаменов

26 мая 2020

Основной этап ЕГЭ стартует 3-го июля, сообщает пресс-служба ведомства. Его нынче сдают только те выпускники, которые поступают в вузы. Остальные получат отметки в аттестат по итогам года.
Пробные экзамены приняли решение провести без детей 29-го и 30-го июня. Это позволит настроить систему, чтобы у школьников все прошло без сбоев. После начнется очная сдача ЕГЭ. 3-го июля - география, литература и информатика. 6 и 7 - русский язык, 10 - профильная математика. Закончится основной этап 23 июля экзаменами по иностранным языкам. Определены резервные дни. Для тех, кто по уважительным причинам не сможет принять участие в ЕГЭ в июле, предусмотрят дополнительный период в августе. Расписание опубликовано на сайте Рособрнадзора.


Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ