Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 03/11/2025 по 03/11/2025

В мае в Стрежевом скончались 16 человек

8 июня 2020

За пять месяцев текущего года в Стрежевом ушли из жизни 124 человека. Мужчины умирали гораздо чаще женщин: 79 случаев против 45. Такую статистику приводит пресс-служба мэрии. В мае у нас скончалось 16 человек: 6 мужчин и 10 женщин.
Основной причиной смерти у мужчин, по-прежнему, являются сердечно-сосудистые заболевания - 3 случая. По одному - онкология и травмы. Ещё в одном случае причина смерти не установлена. Большинство умерших мужчин были трудоспособного возраста. Самому молодому 32 года.
Основные причины смерти у женщин: на первом месте онкология - 5 случаев. Четверо ушли из жизни из-за сердечно-сосудистых заболеваний. В одном случае причиной смерти стала травма. Две женщины были трудоспособного возраста, восемь - старше. Одной стрежевчанке было 96 лет.


Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ