Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 09/08/2025 по 09/08/2025

Стрежевчане чаще всего умирают от болезней сердечно-сосудистой системы

3 сентября 2020

За восемь месяцев текущего года в Стрежевом ушли из жизни 204 человека. Мужчины умирали гораздо чаще женщин: 129 случаев против 74. Такую статистику приводит пресс-служба мэрии. В августе у нас скончалось 34 человека: 22 мужчины, 11 женщин и 1 ребёнок.
Основной причиной смерти у мужчин снова сердечно-сосудистые заболевания - 11 случаев. Семеро ушли в мир иной из-за травм. Также среди причин смерти - болезни эндокринной и системы пищеварения, онкология, ВИЧ, прочие. Всё по одному случаю. Самому молодому мужчине было 37 лет. Самому пожилому - 82. Умер один мальчик из-за сердечно-сосудистой аномалии. Ему было чуть больше месяца. Основные причины смерти у женщин - сердечно-сосудистые заболевания (8 случаев). Двое ушли из жизни из-за проблем с пищеварением, одна - из-за онкологии. Все умершие женщины были старше трудоспособного возраста: от 64-х до 93-х лет.


Последние новости





Библиотекарь и художник
29 июля 2025
В спортивной школе города - новые тренеры
29 июля 2025
Город, который умеет развиваться: Стрежевой снова в числе лидеров Томской области по качеству городской среды
29 июля 2025
Радуга в центре Стрежевого
28 июля 2025
Праздник моряков
28 июля 2025
Как обезопасить себя от мошеннических действий?
28 июля 2025
Хранительница городской казны
28 июля 2025
Благоустроительный патруль
28 июля 2025
Пожар с пострадавшим
28 июля 2025
Годовщине Победы посвящается…
25 июля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ