Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 05/11/2025 по 05/11/2025

В 4 микрорайоне погиб мужчина

28 июля 2021

Во вторник в Стрежевом горела дача - двухэтажный брусовый дом в садовом товариществе "Ивушка". Внутри строения обгорели стены и деревянная обрешетка крыши. Сгорела веранда. Обошлось без пострадавших. Площадь пожара - почти 40 квадратов. Причина устанавливается. А сегодня ночью возгорание произошло в квартире 424-го дома. При пожаре погиб мужчина.
Роман Бевз, старший следователь стрежевского отдела СК РФ по Томской области: «В утреннее время поступило из дежурной части об обнаружении трупа мужчины - это житель г. Стрежевого 1970 года рождения, который проживал один в 424 доме. По выезду и по результатам осмотра места происшествия было установлено, что пожар возник в результате возгорания и в связи с неаккуратным обращением с огнём самим пострадавшим. Сотрудниками пожарной службы мужчина был вынесен на улицу, где ему была оказана медицинская помощь. Однако бригадой скорой медицинской помощи на месте была констатирована смерть, так как мужчина задохнулся от угарного газа в собственной квартире. По результатам осмотра места происшествия предварительно было установлено, что криминальная смерть отсутствует, какие-либо признаки совершения насильственной смерти так же отсутствуют. По данному факту в настоящее время проводится процессуальная проверка следственным отделом по г. Стрежевой».

Как уточняется в оперативной сводке МЧС, в трёхкомнатной квартире обгорел диван, закоптились стены. Площадь пожара составила 4 кв. м. 



Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ