|
||||||
|
||||||
Доходы бюджета Стрежевого выросли ещё на 40 млн.
27 декабря 2021
Последняя правка. Дума скорректировала бюджет уходящего года. Он стал ещё больше с учётом ожидаемых поступлений из области.
Анастасия Семенова, начальник бюджетного отдела финансового управления администрации Стрежевого: «Общая сумма доходов местного бюджета 2021 года увеличена на 40 876,2 тыс. рублей, расходов – на 30 633,8 тыс. рублей, дефицит сократился и составляет 106 360,7 тыс. рублей. Дефицит планируется покрыть за счёт остатков средств на счёте местного бюджета по состоянию 1 января 2021 года. С учётом внесённых поправок доходы местного бюджета на 2021 год составляют 2 млрд. 278 млн. 975,9 рублей. Расходы – 2 млрд. 385 млн. 336,6 руб.».
Последние новости |
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |