Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 19/09/2025 по 19/09/2025

Стрежевчанина Артём Харисов – бронзовый призёр всероссийского турнира по самбо

17 января 2022

Стрежевские самбисты стали участниками 10-го всероссийского турнира по самбо среди юношей 14-16 лет. Он прошёл в Кургане в минувшие выходные. Соревнования собрали порядка 300 борцов со всей страны. Наши юноши, воспитанники ДЮСШ, выступили в составе сборной команды Томской области.
Воспитанники тренера Кирилла Можарова выступили в нескольких весовых категориях. Леонид Робук и Егор Хорошилов остались за пределами пъедестала почёта. Артёму Харисову же удалось забрать бронзовую медаль в весовой категории до 53 килограммов, в ней участвовало 44 самбиста. Артём лидировал в 6 поединках, но уступил москвичу в схватке за выход в финал. Соревнования "Курганприбор" стали отборочными на первенство России.


Последние новости





Сладко и полезно
11 сентября 2025
Тепло – в квартиры!
11 сентября 2025
Школа имени Героя России
11 сентября 2025
Удвоенная выплата «контрактникам»
11 сентября 2025
Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ