|
||||||
|
||||||
Цена на продукты за неделю в городе только росли
27 января 2022
Килограмм говядины стоит в Стрежевом уже почти 500 рублей, свинины - 330,5. Курица обойдётся в 268,5. Это данные местного отдела "Томскстата". Цены на мясо в городе за неделю не изменились. Ничего и не подешевело. А что подорожало - в традиционном обзоре четверга.
Cразу на 5% подорожало молоко. Итоговая средняя стоимость 97 рублей. Капуста набрала в цене 4%, килограмм подбирается к 63 рублям, 3% плюс - яблоки, около 143 рублей кило. На полпроцента подорожала морковь, она обойдётся покупателям более чем в 54,5 рубля.
Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна. ©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |