|
||||||
|
||||||
Область обещала помочь «Современнику» с техническим обновлением
8 сентября 2022
"Умное лидерство" - форум с участием главы региона завершил первый день визита областной делегации на Томский север. В "Современнике" собралась городская общественность.
Перед выступлением на публике Владимир Мазур пообщался с местными СМИ. Поделился первыми впечатлениями о Стрежевом. Владимир Мазур, врио губернатора Томской области: «Я точно знал, что здесь хорошие люди и в этом убедился, это подкупает». Город нефтяной, но добыча, впрочем, как и в регионе в целом, пока особого оптимизма не внушает. Владимир Мазур отметил, что продолжает набирать обороты проект "Палеозой" - по добыче трудноизвлекаемых запасов. Будущее отрасли. Городские власти собрали, систематизировали и передали для врио вопросы, для решения которых необходимо участие области. Первым от общественности выступил депутат Евгений Баженов. Он ещё раз подчеркнул - больница должна подчиняться городу, а не региону. Томская область - единственный регион, где не любят многодетных, заявил папа пятерых детей Максим Макаров. Стрежевчанин Павел Котельников посетовал, что 11 его обращений в адрес губернатора попали не Мазуру, а его подчинённым. На встречи были десятки разных вопросов. Главу региона просили помочь с оборудованием для "Современника" и покупкой выездной концертной площадки, с переносом капремонта школы №3 на следующий год, создании на севере региона психоневрологического интерната. Финальную точку в большом разговоре поставила старожил Анна Рыбакова, она, как уполномоченный по счастью в Стрежевом, пожелала счастья всем! Последние новости |
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |