|
||||||
|
||||||
Билеты до Томска разбили по категориям
24 марта 2023
Теперь багаж включен в тариф. Вне зависимости от того, летит человек с чемоданом или без. «КрасАвиа» проинформировала о вводе с 26 марта концепции брендированных тарифов и переходе на систему провоза багажа и ручной клади по количеству мест.
Бренды - стандарт и оптимум. В каждом - по три тарифа в зависимости от загрузки рейса. Стандарт будет стоить от 9 до 14 тысяч рублей, оптимум - от 10 до 15. По новым правилам в эту стоимость входит багаж - одна сумка до 10 или 23 кг в зависимости от выбранного бренда в сумме трех измерений до 203 см. А также ручная кладь до 5 кг и 115 см. Сверхнормативный багаж оплачивается дополнительно. Льготные билеты идут отдельным брендом с одним багажным местом до 10 кг. Они по-прежнему доступны для молодежи и пенсионеров по тарифу 5 тысяч рублей вне зависимости от загрузки самолета, кроме случаев, когда все билеты проданы. Последние новости |
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |