|
||||||
|
||||||
В городе прошла ярмарка вакансий. Самый штучный товар - медики
14 апреля 2023
Десятки стрежевчан стали сегодня участниками первого этапа всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Она прошла в "Современнике".
Стабильно низкая. Такую характеристику относительно безработицы в Стрежевом дают эксперты. 0,6% - или полторы сотни человек, которые официально состоят на учёте в поиске работы. Ярмарка - возможность не только для них, для всех - кто ищет, где лучше. Ведь в рамках регионального этапа всероссийской акции вакансий около 1 000. Дарья Ткаченко, заместитель директора центра занятости Стрежевого: «Всероссийская ярмарка впервые. Это первый этап. В июне планируется ещё проводиться и в последующем. У нас по всей России, по областям достаточно много вакансий. Особенно в ОПК. Мы информируем, с возможностью переезда в другой регион». Сегодня в Стрежевом в ярмарке участвовало 17 работодателей. Специальностей представлено 75, а вакансий 684 с з/п от 40 000 до 120 000 тыс. руб. Дарья Ткаченко, заместитель директора центра занятости Стрежевого: «У нас в основном рабочие профессии самые актуальные: жэлектромонтёры, КиПовцы. Мы стараемся направлять от центра занятости, обучаем». Для тех, кто не успел или не смог попасть на ярмарку сегодня, возможность представится в июне. Свежие предложения доступны как в центре занятости, так и портале "Работа в России". Последние новости |
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |