Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 23/09/2025 по 23/09/2025

Горячую дали по графику

2 июня 2023

Горячая вода снова появилась в домах стрежевчан. Подавать ее на город коммунальщики начали накануне.
Напомню, отключили горячую воду 25 мая. И сразу приступили к работам, которые невозможно провести в процессе эксплуатации - ревизии оборудования на тепловодосетях, гидравлическим испытаниям. 

Валерий Асмоловский, директор ООО "СТЭС": «Произведена замена вентилей, дренажных задвижек. Еще работ много было и на самой котельной, на 4-й, которая будет сейчас работать в течение лета. Там подготовлена турбина, подготовлены теплообменники и система дренажей и коллекторов. Работы проводились и на канализационно-очистных сооружениях, и на водозаборе. В это же время мы проводили гидравлические испытания тепловодосетей. Провели мы их в течение двух дней. Самые серьезные порывы, а мы добивались, чтобы слабые места «выскочили» у нас, «выскочили» порывы, две магистрали - это напротив ул. Коммунальной, 40 и один порыв между 3 и 4 котельной на магистрали под дорогой, это самое важное. Если бы это выскочило зимой около Коммунальной, 40, то нам пришлось бы остановить весь город, чтобы этот порыв ликвидировать».

За неделю коммунальщики проделали большой объем работы, чтобы уложиться в срок, трудились без оглядки на выходные.

Валерий Асмоловский, директор ООО "СТЭС": «В четверг мы начали растопку котельной, запуск котельной. Сегодня до 18:00 горячая вода должна быть у всех нормальной температуры, которая положена. Если не будет этой нормальной температуры или какие-то проблемы будут, на это есть диспетчерская, будет аварийная бригада, которая будет заниматься адресно по каждой проблеме».

Телефоны аварийно-диспетчерской службы 5-45-62, 5-45-63. Коммунальщики отмечают, важно, чтобы отработали ТСЖ и управляющие компании. Горячая вода доведена до всех домов, нужно открыть вентили в подвалах.



Последние новости





Фестиваль «Моя страна» за 2 дня собрал более 700 детей
15 сентября 2025
Гуляния на фестивале «Рыба есть»
15 сентября 2025
Стрежевой принял участие во всероссийском экологическом марафоне "Чистые игры"
15 сентября 2025
Кто вошел в новый состав органов местного самоуправления?
15 сентября 2025
Чем заняться в выходные?
12 сентября 2025
Чемпионы в полиатлоне
12 сентября 2025
Украл, выпил – в тюрьму!
12 сентября 2025
На празднике нефтяников наградили больше 40 человек
12 сентября 2025
Первый день голосования за кандидатов в городскую Думу
12 сентября 2025
Бюллетени переданы на избирательные участки
12 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ