|
||||||
|
||||||
Губернатор Владимир Мазур поздравил учителей с праздником
5 октября 2023
Сегодня значительная часть нашего выпуска посвящена тем, чей труд бесценен. Они учат, воспитывают, заботятся, любят. Они устают, но держат спину и улыбку. Они радуются победам и поддерживают в моменты неудач. Учителя. С профессиональным праздником педагогов поздравил губернатор Томской области Владимир Мазур.
Владимир Мазур, губернатор Томской области: «В нашей Томской области, признанном на всю страну центре науки и образования, День учителя – особый праздник. Это праздник всех, кто служит молодому поколению, несет ответственность за будущее детей, а значит – будущее всей страны. Наш Президент Владимир Владимирович Путин объявил нынешний год Годом педагога и наставника в знак особого уважения ко всем, кто учит, воспитывает, сеет разумное, доброе, вечное. Растет престиж профессии учителя, улучшаются условия труда педагогов. В нынешний День знаний мы открыли современную школу в Томске и уже приступили к строительству новой. Завершили и продолжаем ремонт школ по всей области. Желаю педагогам крепкого здоровья, радости, прилежных и успешных учеников! Пусть все у вас будет на одни пятерки!» Последние новости |
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |