Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 11/03/2025 по 11/03/2025

Всё в порядке. Отопительный сезон в Александровском идёт без сбоев

9 ноября 2023

Отопительный сезон в Александровском начался без сбоев. Более того на 7 котельной на днях сделали ремонт - заменили два теплообменника.
Несмотря на многомиллионные долги населения за газ, александровские коммунальщики добросовестно подготовились к зимнему сезону: провели ревизию оборудования, вскрыли котлы, прочистили, заменили элементы, вышедшие из строя.

Денис Пьянков, глава Александровского сельского поселения: «Предприятия, которые существуют на территории Александровского, которые оказывают услуги по теплоснабжению, водоснабжению. Они молодцы. Несмотря на то, что финансов не хватает, они отрабатывают на все 100. Огромное спасибо всему коллективу за то, что они подготовили чётко, грамотно и вовремя все свои объекты и запустили их 1 сентября». 

Продолжаются работы на тепловодосетях - утепляют те участки, которые не успели отремонтировать в летний период. 

Денис Пьянков, глава Александровского сельского поселения: «Основная масса наших работников была занята на подготовке котельного оборудования. Сегодня они дорабатывают те участки, которые у нас «оголённые». Это теплосети, водосети. Работников не хватает, но погода позволяет и ребята планомерно отрабатывают эти вопросы». 

Утеплить в этом году удастся не всё. Материалов на это не так много, однако используют разумно, оставляя резерв для аварийных ситуаций. Кроме того, дождались поставки оборудования для замены теплообменников на 7 котельной. Погода не подвела - ремонт сделали на этой неделе. 



Последние новости





Женщин-водителей поздравили с праздником
7 марта 2025
За прошедшую неделю инспекторами ДПС было выявлено 50 административных правонарушений
7 марта 2025
Стрежевские школьники стали лауреатами областной премии
7 марта 2025
Красивые и успешные. Расскажем о роли женщины в современном бизнесе
7 марта 2025
Более миллиарда рублей привлек малый и средний бизнес региона в сфере науки и производства при помощи государства в 2024 году
7 марта 2025
Конкурс "Безопасное колесо" собрал около ста школьников города и села Знать правила дорожного движения, мастерски управлять велосипедом и уметь оказывать первую медицинскую помощь. Около сотни александровских и стрежевских юных инспекторов движения принял
6 марта 2025
Участницы "Стрежевчанки" готовятся к большому шоу
6 марта 2025
В силу вступили новые законы о повышение эффективности использования земельных участков
6 марта 2025
Мероприятия для старшего поколения пройдут в Стрежевом
5 марта 2025
32 ученика художественной школы Стрежевого приняли участие в региональном этапе всероссийского изобразительного диктанта
5 марта 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ