Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 09/05/2025 по 09/05/2025

30 лет – в профессии

27 ноября 2023

Она не только воспитывает детей, но и делится своим опытом с молодыми коллегами. Наталья Потапова - воспитатель структурного подразделения детского сада "Петушок" - в этом году отметила 30-летие педагогической деятельности.
Свою профессиональную деятельность Наталья Владимировна начинала в школе, но судьба распорядилась так, что с 1995 года перешла работать в детский сад и поняла, что это её призвание. 

Наталья Потапова, воспитатель СП "Петушок": «Воспитатель - очень интересная профессия! Мне необходимо находить баланс между руководством, коллективом, родителями и детьми. 0054 Детям интересно всё на свете, и мне как воспитателю необходимо иметь широкий кругозор и знания в любых областях, чтобы дать развернутые ответы и вызывать у детей желание узнать еще больше новой информации». 

За свою долгую карьеру Наталья Потапова успела поработать с разными детьми. Активно использует коррекционные методики. Знает, как найти подход к каждому ребенку, и всегда готова помочь им в трудных ситуациях.

Наталья Потапова, воспитатель СП "Петушок": «Также на протяжении нескольких лет я являюсь наставником для молодых педагогов, поддерживаю их во всем, передаю те умения, которыми владею сама, через мастер-классы и открытые занятия. Поддерживаю в них тот огонёк, с которым они пришли в нашу нелёгкую, но в то же время очень интересную и нужную профессию». 

Одним из главных качеств Натальи Владимировны является её терпение. Она умеет слушать детей и давать советы, которые помогают им стать лучше. 

Людмила Беззубец, заведующая СП «Петушок»: «За время работы она показала, как ответственный, инициативный, трудолюбивый педагог. Сегодня она – наставник для молодых педагогов и передаёт свой бесценный опыт педагогической деятельности. Для воспитанников Наталья Владимировна в первую очередь друг, соратник, а уже потом воспитатель». 

Безусловная любовь к детям, стремление взрастить в них только хорошее - это те инструменты, которые помогают нашей героине быть образцовым воспитателем. 

Людмила Беззубец, заведующая СП «Петушок»: «Как говорил Антон Семёнович Макаренко: «Мастерство воспитателя есть ничто иное как мастерство организатора жизни детей. Я могу с уверенностью сказать, что Наталья Владимировна – настоящий мастер своего дела». 

Наталья Потапова, воспитатель СП "Петушок": «Я - счастливый человек! Мне позволено судьбой быть рядом с нашим будущим - детьми. Думать о детях, заботиться о них, любить их - самое прекрасное чувство, которое дано испытать не каждому. У меня прекрасная миссия - дарить свою любовь детям». 



Последние новости





«Библионочь-2025». В стрежевской библиотеке прошел цикл тематических мероприятий
28 апреля 2025
Капельки-2025. В Стрежевом прошел фестиваль-конкурс детского творчества дошкольных образовательных учреждений
28 апреля 2025
Дети будущего. 4-я школа стала партнером образовательного центра "Сириус"
28 апреля 2025
«Томскнефть» и её дочерние предприятия присоединились к акции «Весенняя неделя добра»
28 апреля 2025
Делаем город чище. Стрежевой присоединился к всероссийскому субботнику
28 апреля 2025
Субботники пройдут по всей области, в том числе на территориях, благоустроенных по федеральному проекту ФКГС
28 апреля 2025
Любим, помним, скорбим. Памяти Наталии Валентиновны Шабуниной посвящается…
25 апреля 2025
В Стрежевом стартовала декада дорожной безопасности по мототранспортным средствам
25 апреля 2025
Маршрут построен. В Стрежевом возобновили движение дачные автобусы
25 апреля 2025
Юные и талантливые! В Стрежевом наградили лауреатов премии мэра
25 апреля 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ