|
||||||
|
||||||
Дождались! На выходные в Стрежевом запланировано открытие лыжного сезона
30 ноября 2023
На выходных в Стрежевом откроют лыжный сезон. Из-за погоды и небольшого количество снега лыжники и полиатлонисты долго ждали своего часа. К слову, у соседей, в ХМАО, ситуация похожая - традиционные, запланированные на начало декабря, соревнования отложили на неизвестный срок.
В Стрежевом первые соревнования - открытый кубок города - пройдут 2-3 декабря в парке. В субботу спортсмены побегут дистанцию классическим стилем, а в воскресенье свободным стилем. Всего 11 возрастных групп от 6 лет. Традиционно соревнования собирают более 150 спортсменов из Стрежевого, Нижневартовска, Сургута, Мегиона, Александровского, Ваховска. Старт запланирован на 11 часов. Забег состоится при погоде не ниже -20 без ветра, -18 с ветром.
Последние новости |
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |