Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 21/09/2025 по 21/09/2025

Ремонтный сезон по Томской области не за горами

15 февраля 2024

Томская область в предстоящем дорожно-строительном сезоне по президентскому нацпроекту «Безопасные качественные дороги» планирует отремонтировать более 177 км полотна. Наибольший объём работ выполнят на региональных дорогах: обновят почти 165 км покрытия на опорной дорожной сети, подъездах к населенным пунктам и других объектах в восьми районах. Также в план нацпроекта на этот год включены четыре мостовых сооружения общей протяженностью почти 1,5 тыс. пог. метров - в Томском, Зырянском, Колпашевском и Александровском районе.
«За пять лет президентского национального проекта «Безопасные качественные дороги» Томская область привела в порядок почти тысячу километров дорог. Не за горами новый ремонтный сезон. Поручаю дорожному департаменту и муниципалитетам своевременно провести конкурсные процедуры, заключить контракты с подрядчиками и приступить к работе. Темпы и результаты ремонта проверю лично, как и прежде», — отметил губернатор Владимир Мазур. 



Последние новости





Сладко и полезно
11 сентября 2025
Тепло – в квартиры!
11 сентября 2025
Школа имени Героя России
11 сентября 2025
Удвоенная выплата «контрактникам»
11 сентября 2025
Гордость города – Почетный гражданин
10 сентября 2025
Дорога будет!
10 сентября 2025
Тепло – в город
10 сентября 2025
Борьба с наркоторговцами
10 сентября 2025
Готовность к выборам 99 %
10 сентября 2025
Рост и стабильность – приоритет Томской области
10 сентября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ