Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 21/11/2025 по 21/11/2025

Оргкомитет обсудил план по подготовке и проведению Дня города и Дня Нефтяника

26 июня 2024

Сегодня в мэрии состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению торжественных мероприятий: празднованию Дня города и Дня Нефтяника. Нынче они запланированы на 30 и 31 августа.
Традиционное торжественное открытие праздничных мероприятий пройдёт у здания администрации города в пятницу. Стрежевчанам представят Почётного гражданина, состоится чествование молодожёнов и семей, награждённых знаком "За любовь и верность". Также пройдёт шествие и возложение цветов к памятнику "Первопроходцам". 

Ольга Карпина, начальник УКС и МП: «31 августа впервые на нас вышли ребята, которые организуют межмуниципальные, межрегиональные соревнования по дрифту «Мокрый асфальт» с предложением провести второй этап соревнований по дрифту. Место согласовывается, ориентировочно пока что рассматриваем автостанцию АО «ТомскНефть ВНК», руководитель этого движения будет где-то в середине июля, и мы с ним уже определимся по месту проведения, по требованиям, которые предъявляются к этим соревнованиям. Они планируются идти целый день, с 8 утра до 20:30».

Кроме этого в планах проведение интерактивов и дискотеки. Также 31 августа стартует площадка "Старты безопасности". 

Ольга Карпина, начальник УКС и МП: «31 августа традиционно открывается с 13:00 городской праздник "Стрежевской Арбат». Предварительно будет 14 интерактивных локаций, локации будут посвящены году семьи. То есть это будет праздничный концерт «Стрежевой - вместе по жизни», потом, следующие интерактивные локации: семья закаляет, семья покоряет, семья творит, семья защищает, семья бережёт, семья заботится, семья добывает, семья рисует, семья зарабатывает, семья выращивает, семья помнит. То есть всё, посвящённое году семьи».

Активное участие в проведении "Стрежевского Арбата" примет центр дополнительного образования детей. Запланированы: концертная программа "Вместе дружная семья", квест-игра "Моя малая Родина", мастерские декоративно-прикладного творчества и многое другое.

Галина Рябченко, заместитель начальника управления образования: «Мы готовы. Поскольку каждый год нам говорят, чтобы мы сменили место локации и ушли туда, где проходит Арбат на площади Нефтянников, в этом году мы готовы сменить место локации если это нужно будет».

"Дом природы" организует контактный минизоопарк, аквагрим, "тараканьи бега", фотозону. А центр туризма - верёвочный парк. 

Анастасия Демидова



Последние новости





Стрежевой – в Движении
7 ноября 2025
Профессия – жизни спасать!
7 ноября 2025
Флорбол: хоккей без коньков и льда
6 ноября 2025
Киберграмотность – основа безопасности
6 ноября 2025
Обоз заботы и помощи
6 ноября 2025
Пространство «Белые ночи» - на завершающем этапе благоустройства
6 ноября 2025
Доходы и расходы бюджета: планы на 2026, 2027 и 2028
6 ноября 2025
Медиасмена в Центре дополнительного образования детей
5 ноября 2025
«Этническая красавица-2025»
5 ноября 2025
День народного единства: память, доблесть и сплоченность
5 ноября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ