Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 02/11/2025 по 02/11/2025

Томск - культурная столица? За это можно проголосовать на портале «Госуслуги

25 июля 2024

Томск поборется за звание культурной столицы России 2026 года. Жители Томской области могут проголосовать за региональный центр на портале «Госуслуги», где проходит народное голосование.
Как отмечается в сообщении областной администрауии, звание культурной столицы даст городу новые возможности для социально-экономического и культурного развития: привлечет туристов, потенциальных инвесторов и партнёров.

Получить почётное звание может российский город с населением не менее 200 тыс. человек (Москва и Санкт-Петербург не участвуют); в числе претендентов 26 городов.

Отдать голос может любой житель страны с подтверждённой учётной записью на «Госуслугах», перейдя на страницу голосования, авторизоваться и сделать выбор.

Первый этап голосования продлится до 12 сентября; во втором туре будут участвовать финалисты. 



Последние новости





Пауэрлифтинг: кто железу не верит, тот медали не носит!
24 октября 2025
"Звезды" села: «Сударушка»-победитель!
24 октября 2025
В Стрежевом стартовала осенняя смена детских лагерей дневного пребывания
24 октября 2025
Хищения с промысла
24 октября 2025
Готовь сани летом!
24 октября 2025
Цены и тарифы
24 октября 2025
Праздник первой отметки. Второклассники школы №5 получили первые оценки
23 октября 2025
Посвящение в «Орлята России»
23 октября 2025
Проверки общественного питания в Стрежевом продолжаются
23 октября 2025
Проблемы отдалённых сел Александровского района
23 октября 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Политика в отношении обработки персональных данных

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ