Наведите камеру телефона.
Подпишитесь.
И вы - в курсе событий.
 
   
 
 
 

Выбор по дате:

с 05/02/2025 по 05/02/2025

Картошка дорожает

2 ноября 2024

Местный отдел Томскстата подвёл итоги мониторинга цен на продукты питания в Стрежевом. За прошедшую неделю подешевела только одна позиция.
Заметнее всего – на 7 с лишним процентов – подорожал картофель. Килограмм теперь стоит 51 рубль 50 копеек. На 6,5% дороже стала мороженная неразделанная рыба. За кило просят 326 рублей. Около 3% прибавила в цене белокочанная капуста – 43 с половиной за кило. Молоко подорожало на 2,3%. Теперь литр стоит 78 рублей. Почти на 1% подорожали морковь и репчатый лук – 48 и 45 соответственно. За прошедшую неделю в цене убавила всего одна позиция. На 4,7% подешевели яблоки. Теперь килограмм стоит 193 с половиной рубля.



Последние новости





Красивый спорт
22 января 2025
Памятная дата. В школах Стрежевого проходит акция "Блокадный хлеб"
22 января 2025
Стартовал проект «Земский работник культуры»
22 января 2025
За наркотики – под суд
22 января 2025
Бойцы на спецоперации не остались без поддержки и в новогодние праздники
22 января 2025
Проверку прошли. Городские зимние горки полностью соответствуют требованиям
22 января 2025
На линии - практически круглые сутки. Стрежевские дорожники усиленно работают в снегопад
22 января 2025
Школьники райцентра побывали на экскурсии по стрежевскому телевидению
21 января 2025
Александровские футболисты выступили на региональном этапе проекта "Мини-футбол в школе"
21 января 2025
Стартовали игры открытого кубка города по волейболу среди смешанных команд
21 января 2025
 
 
 
   
 
 
 

Наши сетевые партнёры

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна.
©2009-2025 Телекомпания СТВ